Болталка для космических бродяг

Я бы тут поспорил, не факт что инфу из своего лога загружаемого в inara не используется для выдачи подобной инфы. И если меня например ломает ставить какой то левый софт для автоматической загрузки, то в inara я регулярно заливаю свой лог, так что как говорится не EDDN единой.
Ну как бы в общем случае это выглядит так.

и да... по имеющейся у меня информации прямая заливка логов на инару ничего для коммунити не привносит. До едсм/еддб ваши открытые звзды не доходят.

...
и да... по имеющейся у меня информации прямая заливка логов на инару ничего для коммунити не привносит. До едсм/еддб ваши открытые звзды не доходят.
То что не доходит до едсм/еддб это любому понятно. Вопрос в том есть вероятность того что часть инфы из логов могут увидеть другие пользователи inara в том же меню типа : near.

Надеюсь понятно объяснил.

То что не доходит до едсм/еддб это любому понятно. Вопрос в том есть вероятность того что часть инфы из логов могут увидеть другие пользователи inara в том же меню типа : near.

Надеюсь понятно объяснил.
Вопрос в самом начале был как раз про ни разу не посещённые никем системы, и как в этом учавствовать - а это скорее как раз к едсм. В меню "near" на инаре - это уже из области скорее "экономики" и заселённых систем, а там и так народу бывает. Просто инара, как я понимаю, свою собственную базу систем не поддерживает.

Вопрос в самом начале был как раз про ни разу не посещённые никем системы, и как в этом учавствовать - а это скорее как раз к едсм. В меню "near" на инаре - это уже из области скорее "экономики" и заселённых систем, а там и так народу бывает. Просто инара, как я понимаю, свою собственную базу систем не поддерживает.
Ааа понятно, а я думал про что то полезное спрашивали ... мне картография как то не очень интересна, она мне не поможет ни для достижения нового ранга, ни для оружия ни еще для чего.

Кстати, кто-нибудь в кругосветку отправился из русскоязычной части офф.форума?

Кстати, кругосветка оказалось вполне приятным времяпрепровождением в достойной компании. Добавил уже примерно тысячу к своему километражу. Да и предприятие в принципе доступно даже для стокового сайдика из Горизонтов.

Скажите, может кто знает, а есть станции за Стрельцом А*?
За вроде нету.Есть возле исследовательская станция. Но доков там нет и оборудования нормального не найти. А что больше всего бесит, так это то что они полетели туда изучать черную дыру,а все пасажиры хотят в пузырь. Дибилизм.

А жаль, надеялась быстренько обменять данные на деньги не летая сильно далеко.

Выложили неплохое видео со старта кругосветки. Эх, я вот в этот инстанс не попал.

зы - ну да, сейчас уже совсем не такая плотная кучка. Растянулись по маршруту.

Дух захватывает конечно от падений)))

А красная Белуга вообще какая-то злая слишком получилась)

Дух захватывает конечно от падений)))
Ага, падают... достоверно, вот. С вершины там кто-то и на орбиту выходил, к слову.
А красная Белуга вообще какая-то злая слишком получилась)
Хех, да её все так и называют - "Злая Белуга", хотя на проверку она скорее дюже любопытная.

Здравствуйте.Хотел бы узнать,если мой профиль крайне случайным образом удалиться(профиль пилота),то и все метки с ярлыком первооткрывателя пропадут или останутся на месте,не смотря на исчезновения пилота?Спрашиваю из интереса,хочу начать по новой,но не хочу терять свой драгоценные исследования.

Top Bottom